Это правда, что от "лысых" кошек воняет?

Майя Савиева Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
у моих родителей обычная кошка от нее нет запаха, я хочу завести,извините сфинкса, но у моей подруги такой кот у него от шкуры, странный запах, я вот и думаю это они все такие?...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
нет!! ! мы своего лысого кота моем каждые два дня и с ним все ок=) единнственный минус лысых кошек, это точно они очень алиргеозны и задница у них всегда грязная=)
Остальные ответы
Юлия Мастер (1073) 16 лет назад
нет, надо правильно ухаживать за животными и от них не будет вонять, а тем более от кошек, это очень чистоплотные животные, и это совсем не "лысая" кошка, а Сфинкс)))
LOVE Знаток (378) 16 лет назад
нет
от волосатых тоже) ) проверено!
Анна Солнцева Профи (574) 16 лет назад
Нет. Это полная чушь. Сфинксы, да и вообще кошки очень чистоплотны. Если ты хочешь завести такую кошку и боишся, что она будет вонять, то не бойся. Маленькие они конечно страшные, но вырастают симпатягами!
НеприручаемаЯ Мастер (2076) 16 лет назад
надо просто почаще с мыльцем протирать:))
Elena Профи (617) 16 лет назад
нет, не правда! всё дело в уходе за ними. они оченьумные и чистоплотные!
Николай Малков Мастер (1140) 16 лет назад
Нет, не правда, но у них есть другой минус-ужасный характер!
Анютка Знаток (495) 16 лет назад
воняет от всех кошек!!!!это факт!!и не надо говорить,что типа чистоплотные,а животное оно и есть животное!!!запах как никак будет
ISK Ученик (215) 16 лет назад
Запах есть , но только тогда , когда кот становится "пластилиновым". Это после купания - через неделю, полторы.А вообще не променяю своего лысого на 10 волосатых. По поводу характера - как воспитаете , это касается всех животных от кота до мастифа.
Екатерина Снадина Ученик (184) 2 года назад
Да они вонючки . Мы свою моем, но стоит ей лечь на белое постельное белье, остаются следы грязи ( видимо пот ее) это жутко бесит (