Как вернуть трепетность и придать новизну отношениям?

Пользователь удален Профи (608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
лучшего времени чем сейчас весной я думаю вам точно не найти - попробуйте сменить обстановку, съездить куда нибудь вдвоём в уютное романтическое местечко лучше если на природу, она как то особо возбуждающе действует на романтические чувства, кружит и дурманит голову, особенно в вечерние часы когда опускаются сумерки и по ночам.. :) если нет возможности выехать просто почаще устраивайте себе ночные прогулки вдвоём по городу, что может быть романтичнее звёздного неба, ненавязчивого тревожного колыхания ветерка, обдающего лёгкой весенней прохладой, когда хочется прижаться к любимому чтобы в его объятиях найти нежность, успокоение и тепло... у меня аж сердце защемило))
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
завести нового возлюбленного,,, -всё будет, как в первый раз....
-=GrEmLiN=- Просветленный (25373) 16 лет назад
А вот просто взять и действовать как раньше.Цветы-я тебя люблю-секс до утра-вкусно поесть при свечах.И не забывать каждый день говорить что то приятное!
Клера Ученик (158) 16 лет назад
Если Вы готовы к этому...То заведите ребенка! Вы не представляете, какое это счастье!
Мультяшка Мастер (1367) 16 лет назад
Сама не знаю что делать-((
Думаю расстаться на время, чтобы всё было как в первый раз.