Девушки, это снова Я!

Denis Vaisov Мастер (1290), закрыт 16 лет назад
А парни совершали ради вас что-нибудь этакое?!
Лучший ответ
Johnson Мастер (1197) 16 лет назад
да... ой парень меня... простил! Он никогда не прощает предательств, а меня пролстил (нет, я его не предала, но сделала ему очень больно). Он ПООБЕЩАЛ уйти на месяц... и не ушёл, т.к. очень меня любит и знает, что я не смогу без него. Он никогда не нарушает обещаний! но нарушил... ради меня! Он переступил через себя! И я ему за это благодарна!
Остальные ответы
Юлия Профи (698) 16 лет назад
Вешали на себя мои провинности и ходили вместо меня к директору.Максимум.Ну,и заступались,конечно.
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Да...один раз было. Но я этого больше не хочу....
Мария Мастер (1768) 16 лет назад
Угу. Салют пускали перед окнами, писали большими буквами перед входом в подъезд, что он меня любит. И один раз на мое день рождения он прыгнул вместе со мной с парашюта