Информер как удалить?
пришел знакомый с нетбуком мол проблемма вылазит информер с порнухой все по стандартам ввести пароль с смс и т.д. но я первый раз такой встретил мышь не опознается и впринципи не работает никакое клавиши можно только вводить код чтобы отключить думал как раньше создать новую учетку не отоброжается поисковик не пашет почитал что в корневой папке системной удалить файлы заканчивающиеся на lib.dll вроде удалили потом мол надо через реестр еще почистить при запуске реестра стал выводить мол не найден файл ulib.dll и идите лесом что делать? удалял это все через безопасный режим
Скачай на оф сайте касперского Kaspersky Virus Removal Tool, это бесплатная прога от каспера. Я только ей вылечила. Это мерзкий вирус, который оставляет своего "дружка" после удаления и потом снова докачивает, если его полностью не удалить. Я удалила только каспером.
восстановление системы можно попробовать, в безопасном режиме или в нормальном если можно попасть в меню пуск, иногда помогает