У кого такое случалось - Увидел/а/ и подумал/а/ что это ОН или ОНА. И что из этого вышло?

Викуля Мастер (1010), закрыт 17 лет назад
как не ошибиться
Лучший ответ
LinkR Мыслитель (5507) 17 лет назад
Бывало ...видел ...думал ...действовал. Единственный ньюанс: я так "видел" не один раз :)
Выходили какие-то отношения, секс, но что-то всегда меня останавливало. Наверное все дело в том, что я постоянно ищу ответ на вопрос: "Что есть неподдельная любовь между полами?". И каждый раз в глубоких размышлениях я понимал, что находящийся рядом со мной человек просто испытывал ко мне страсть и ничего больше - это не любовь. Да - нам приятно находиться вместе, да - мы устраиваем друг друга. Но я всегда интуитивно чувствовал, что что-то не так ...что так не может продолжаться - это такая игра, в которую мы вместе играем и не можем посмотреть на себя со стороны. А когда критически начинаешь задумываться и видеть всю обстановку со стороны, выясняется, что мы не пара. Трудно сказать как я к такому выводу приходил ...я не чувствовал ощущения того, что смогу провести с этой девочкой целую вечность вместе. Но я верю в то, что когда-нибудь найду ту, котрую полюблю безумно и никогда не отвернусь от нее ...я буду готов быть с ней вместе вовеки.
Остальные ответы
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Ничего хорошего не вышло. Грусно, больно и все такое. Забылось, отлегло от сердца, а все равно помню
Zenya Ivanchuck Знаток (278) 17 лет назад
Ага "Это" было чудесно никогда невидел сибирского валенка ))
Нифига не вышло валенки были деда ))
Пользователь удален Профи (832) 17 лет назад
мы встретились, лишь 3 раза. дело было на море. прошло 2 месяца, я его помню, и ищю. меня убеждают что све напрасно, говорят что я сдурела. а что такого? ? я ведь ищю, пока есть возможность. вера меня просто не хочет покидать. а я то ведь не загоняюсь, я счастлива что мне дали понять чего я стою. пускай щас у меня будут там какие нибудь, потом мы будем вместе, но только если он не поймет, забудет, я сделаю все что в моих силах.
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
По-разному выходило... В последний раз свадьба вышла :)))