какая фирма парикмахерских ножниц самая лучшая

Яна Соловьева Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213504) 13 лет назад
Традиционно, лучшими считаются японские производители, начиная от дешевых и довольно говняных Kedake, и заканчивая какими-нибудь Kasho или Matsuzaki за несколько тысяч долларов. Все зависит от того, для чего вам нужны ножницы и сколько вы готовы за них заплатить.
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97028) 13 лет назад
ЗОЛИНГЕН Германия... Эмблема: два человечка держатся за руки...