Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приветствую всех кто сейчас на этом проэкте! я пропустила что-то?

Яна Самухина Мастер (1819), закрыт 17 лет назад
какие самые интересные вопросы были за последний час или два?
Лучший ответ
Nika Tonks Профи (690) 17 лет назад
да все так же..у кого-то просто глупые вопросы, по приколу, у кого то наболевшее и интересующее но не всегда вторые получают нужный ответ...ничего не пропустила....вот я тока..со своими вопросами взаимоотношенрий - так и не смогла найти удовлетворительный ответ..
Остальные ответы
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Net ne cho ne prapustila... Te je vaprosi ne kamu ne cho ne nada tolka Ya kak fsegda s Tupimi vaprosami uje dostal... N emagu ne kak nayti programmu umenshit etu durazkuyu fotku razmer..:( Preztaf sebe....
КЫЗЫМ Мастер (2152) 17 лет назад
в такое время суток мало кто бывает в инете. Вопросы все были обычные, ничего примечательного я не обнаружила. Так что.. . Ничего ты не пропустила))