Помогите. а Я СМОГУ НАЙТИ СЕБЕ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ СО СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ ???ПОМОГИТЕ

M.A.X Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алевтина Мыслитель (9251) 13 лет назад
Мыло и веревка тебя в помощь. Хвалит шалить)
Татьяна Романенко Мыслитель (7305) 13 лет назад
все в нашей жизне возможно, у каждого есть своя, та единственная. с внешностью то все нормально)
Виктория Шамкова Ученик (101) 13 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет! Главное верить в себя и в цель!
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 13 лет назад
У тя есть другая Внешность? ? типо скин, как в винампе??
Инари Мыслитель (6615) 13 лет назад
Надо дать объяву в нете со своей фотографией. Типа - конкурс двойников, только женщин) . И выбирайте себе потом...
сергей тельнов Профи (622) 13 лет назад
с твоей внешностью? можешь!
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
таких полно. не туда смотрите.
Ева Профи (755) 13 лет назад
Что с Вами не так? :-) Симпотичный молодой человек..
Фонарь Мастер (1182) 13 лет назад
Конечно сможешь!!! Чем ты хуже других??
ксения мирошниченко Мастер (2499) 13 лет назад
худоват малость а так то вроде ничего.
Татьяна Валиева Просветленный (21212) 13 лет назад
а что с внешностью не так, вроде симпатичный, главное мозг, чтоб был, уважение к девушкам и чтоб руки откуда надо росли-остольное вместе наживёте сами.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 13 лет назад
А при чём тут внешность?)) ) Иногда "не красавцы" пользуются таааким успехом у женщин, что красавец позавидует! Дело в харизме и в обаянии! Женщины часто любят "ушами", а не глазами)))
Виталий Качанов Гуру (2792) 13 лет назад
найдешь, не переживай... мне 23 года, за всю жизнь встречался всего лишь с двумя девушками, со второй уже в гражданском браке... а буквально 2,5 года назад, я и представить не мог, что буду с ней, так как я из Украины, а она из России!!! Так что живи в свое удовольствие и жди своего часа... и все будет в шоколаде)))
Иванкара ви Профи (740) 13 лет назад
Я ж говорила что ты виноват. Дон Жуан! Не комплексуй парень симпатичный и у тебя еще все впереди- не торопи события
Мадам Брошкина Гуру (3507) 13 лет назад
а почему вы уточнете про внешность? Вы вполне симпотичный молодой человек. Конечно найдете!