Ответьте мне!!!

Елена Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Что делать когда парень хочет сделать перерыв в отношениях, правда они всего лишь недели полторы длились, я убита просто наповал (((
Дополнен 17 лет назад
Спасибо вам друзья!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (832) 17 лет назад
иногда нужен перерев, что бы понять правильно ли ты поступаешь. да же если он скажет что отношения закончились, сказать ему нужно только спасибо, за то что не сталь дурачить тебя. а щас не парься, отдохни, займись собой. не надо растраиваться, у тебя все впереди, возможно вы будете вместе. счастливо!
Остальные ответы
алексей иванов Мудрец (19590) 17 лет назад
Забей, не дёргайся. . -иначе труба...
Викуля Мастер (1010) 17 лет назад
пора искать новую любовь
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
значит это намёк на то что ты не его человек с кем бы он хотел их строить

пАдонАк АдназначнА
neofficial Профи (586) 17 лет назад
Tebe eto ne ustraevaet? Togda zameni:)
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Оставаться с ним нет смысла - это точно
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Полторы недели и перерыв?? ? да. есть от чего убиться наповал.... от смеха!! ! Не заморачивайся!! ! :)
KORONA Мастер (2269) 17 лет назад
Да уж приятного мало! Даже не знаю как отреагировала услышав такое, хотя сама предлогала. И не потому, что хотела расстаться или что, а просто предложила пару дней не видиться. Настроения не было, дипресняк, но потом передумала. А он обиделся. Но ты отнесись проще, по-философски... счастья вам.
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
просто задай вопрос - Тыхочешь со мной растаться? , пусть не пудрит тебе мозги!!!
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Гм, вероятно это были самые страстные полторы недели в его жизни. Девочка, дай ты ему отдохнуть. А то сердце не выдержит. У него :)
Источник: я
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
Ааа.... у меня такое было, девушка захотела сделать перерыв.... так этот перерыв нас только сблизил. Через неделю она от меня не отходила. Это просто вариант для проверки чувств )))
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Смотрит твою реакцию. Ничего не рпедпринимай!!! Хуже не будет!!!
Нина Танакава Мастер (2125) 17 лет назад
перерыв? да ...но не отчаивайся....если перерыв затянется ищи новую любовь!
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
главное не надо ничего себе придумывать, в его голову не заглянешь, а время все расставит на свои места. Учись отвлекаться от таких мыслей. Поверь все, что не делается - к лучшему.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
согласиться с радостью, выхода-то у тебя все равно нет, а так по крайней мере сохранишь "лицо"
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Какие вообще отношения могут сложиться за полторы недели? Вы форсируете события.