Какое отчество на Ваш взгляд лучше всего созвучно с именем Эльвира?

Diamond Lady Мастер (1234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Грицацуева Гуру (3044) 13 лет назад
Не пойму, милая барышня, Вы папу чтоль своей дочери выбираете)))) )
Орлова Оракул (50018) 13 лет назад
та вы огласите весь список перетендентов!
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Эльвира Данисовна)) ) У сына в садике так воспитательницу зовут, вполне созвучно по-моему...
Сестричка лисички Оракул (68752) 13 лет назад
Эльвира Ярославовна, Эльвира Львовна, Эльвира Борисовна
King Просветленный (42656) 13 лет назад
Начинающееся на "А"!!!)))))))))))
Евгений Россия Мыслитель (9573) 13 лет назад
Романовна. Вот Абрамович то обрадуется:)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Дочь есть, теперь кандидатуру папы выбираем.. . Главное - чтобы красиво звучало?... Так ведь и туберкулезного бомжа-алкаголика можно себе в мужья взять. ))))
Михална Мудрец (19112) 13 лет назад
Маратовна, Ренатовна, Айратовна
Источник: Республика Башкортостан)))
*Анна* Просветленный (31933) 13 лет назад
...Романовна, Александровна, Аркадьевна, Витальевна
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
это вы правильно! придумал имя, а потом ищи мужчину с хорошим генофондом и подходящим именем!) ) может быть, Сергеевна?