Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень важный и наболевший для меня вопрос на сегодняшний день - что подарить девочке 13 лет на день рождения?

НАШ ГОРОД САРАТОВ Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Даже не помню, какие у меня были интересы в том возрасте, а хочется, чтобы подарок был к душе - и чтобы НЕ СЛИШКОМ ДОРОГОЙ
Дополнен 17 лет назад
Интересы узнать не могу, живет она далековато. Телефон у нее хороший есть, на дорогие подарки финансов у МЕНЯ нет.
Дополнен 17 лет назад
Она племянница моего мужчины.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (747) 17 лет назад
Большого розового плюшевого слона (можно любую другую мягкую игрушку, главное красивую и милую). Она обрадуется сто пудов!
Остальные ответы
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Мобильный телефон, если уже есть, то какую-нибудь примочку к нему, а если совсем не загружаться, то дать 300-500 рублей и пусть сама себе купит.
Источник: Сам ломал голову над этим вопросом три месяца назад.
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
Плюшевую игрушку какую-нибудь, например подушку в виде месяца, фигня полная, а девчонкам приятно будет=)
Михаил Мастер (1857) 17 лет назад
IMHO, лучше всего дать денег
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
если Вы не знаете ее интересов то купите золотой кулончик "прикольной"формы"
это не так дорого как кажется а оценит в любом случае)
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Фенечку красивую из золота или из серебра.
Юлия Харченко Профи (814) 17 лет назад
насколько помню себя девочек в этом возрасте особо интересует внешность, можно новые наряды или первую декоративную косметику (например туалетную воду хорошую)
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
Прежде всего, надо узнать какие интересы у этой девочки. Если она любит читать, то интересную книгу. Если она не любит читать, тогда какую-нибудь настольную игру. А может действительно мягкую милую игрушку. Хотя многие девочки в этом возрасте уже начинают думать о своей внешности (детские духи!). Поговори с ней и узнай, косвенно, о её интересах!
Вероника Гуру (3272) 17 лет назад
мп3 плеер!или мобильный телефон, можно сд плеер-но это уже прошлое!
Пользователь удален Знаток (379) 17 лет назад
sovetuyu podarit' ey ukrashenie: kolechko, cepochku ili brasletik. Chtob ne ochen' dorogo - iz serebra, chtob viglyadelo po-vzroslomu. Ya polgoda nazad prishla k uchenice na urok, a u nee za den' do etogo, okazivaetsya bil Den' rogheniy - 14 let. Ya snyala svoe kolechko u podarila ey, ona bula dovol'na i kolechko vsegda nosila. Etot podarok pokaget devochke, chto vi otnosites' k ney kak k vzroslomu cheloveku
Мария Хлебникова Профи (847) 17 лет назад
Посмотри на интересы: может для нее интеесны книги, или еще куклы? А может она увлекается чем-нибудь? В любом случае подарок должен быть такой, чтобы его после твоего ухода не выкинули! :)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Смотря кем вы приходитесь этой девочке.Друг,брат,сестра,подруга,родитель.
SunnyMoon Мыслитель (6317) 17 лет назад
malen'kie zolotie serejki.Eto ne dorogo ili kulonchik s ee znakom zodiaka
Олеся Мастер (1443) 17 лет назад
какие детские духи? Да в 13 лет это уже маленькая леди! И уже не детские, а настоящие духи надо дарить. Я своей племяннице дарила золотой кулончик на эту дату (день рожденье недавно было).
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Что-то статусное, то есть приближающее её к взрослым. Например - билет на концерт (раз подарили, значит родителям придётся отпустить), а лучше два - чтобы парня могла взять с собой. Поход с тобой и твоим мужчиной в ночной клуб....
Духи хорошие...
А если очень дешёвое....Мне один раз подарили десятку (10 рублей) со счастиливым номером в стеклянной банке. И записку к ней, что мол при остром невезении - съесть. Мне это очеь сильно понравилось, потому как подарили кусоечк счастья.
Вот что-то из этой категории молжно. Туманную картинку, где она своего будушщего парня увидит... Короче дари мечту, не ошибёшься.