Народ вопрос по фотошопу как повернуть только слой без всего фото тоесть...

я выделил объект с фотки адин и скопировал вставил его снова на нее и мне нужно его повернуть как ???

Нажимаешь CTRL+Т потом жмешь правую кнопку мыши и там увидишь наклон на 90° по часовой, 90° против часовой, 180° и отразить по вертикали или горизонтали

или крутить за узлы!

Это достаточно просто, но в двух словах не объяснишь, лучше самому повторить как сделано в уроке
https://krasivodel.ru/lessons/photoshop/kak-v-fotoshope-povernut-sloj.html

Контрол А, контрол Т.