Почему, когда открываю Utorrent, пишет: utorrent has crashed. a crash dump has been saved as...

h-moll Профи (765), закрыт 13 лет назад
И дальше путь, к файлу, которого нет... Вроде обновлял до последней версии
Дополнен 13 лет назад
Та же проблема
Дополнен 13 лет назад
Да не помогает ничего
Дополнен 13 лет назад
И снова ничего не вышло.
Лучший ответ
04 Профи (680) 13 лет назад
Установи еще какой-нибудь клиент, например Битторрент, если он БУДЕТ работать, то полностью удали Юторрент и все хвосты, и потом скачай другой установочник, и установи соответственно. Bittirrent скачать тут
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36667) 13 лет назад
Попробуй удалить его и установить заново.
Артем Мальцев Мудрец (10256) 13 лет назад
чаще такое может быть, когда ты качаешь очень большой файл и в это время у тебя выключается компьютер. Тогда советую удалить недокаченный файл и заново качать