Почему так мног людей не понимают что есть возможность зарабатывать деньги честным путем с помощью построения своей

Майкл Мыслитель (7578), закрыт 17 лет назад
организации в сетевом маркетинге и все шарахаются при только упоминании о сетевом маркетинге непонимая что это и есть будущее и никуда от этого не деться ?
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Вам кажется это таким очевидным?
Представьте, что каждый месяц Вы будете привлекать по одному новому желающему. Каждый привлечённый будет так же привлекать только по одному новому желающему.
Вот какой вид будет иметь эта пропорция:
Первый год в единицах: 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 - 64 - 128 - 256 - 512 - 1024 - 2048;
Второй год в тысячах: 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 - 64 - 128 - 256 - 512 - 1024 -2048;
Третий год в миллионах: 1 - 2 - 8 - 16 - 32 - 64 - 128 - 256 - 512 - 1024 - 2048;
Четвёртый год в миллиардах: 1 - 2 - 4 - 8 -16 -32 - 64 - 128 -256 - 512 - 1024 - 2048;

Небольшое исследование показывает, что люди кончатся на третий год. Это для Вас на третий год. Для многих они закончатся значительно раньше. Для большинства - не начнутся никогда.
Остальные ответы
Мастер Мастер (1313) 17 лет назад
Обожглись на нечестных организаторах....
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
понимаешь, что для тебя честно, для другого - чистое надувательство!!
inmortal RAZGROM Профи (827) 17 лет назад
Потомушто "мне это надо?" Вот у лошади голова большая пусь она понимает!
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
потому что есть более эффектные способы заработать. И никуда не денешься
Alex Мастер (1259) 17 лет назад
Очень много народу было обмануто при помощи сетевого маркетинга! А что есть предложения?
Zanshi Профи (527) 17 лет назад
Речь идёт о "Финансовой пирамиде"??
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Что то ваш сетевой маркенинг, не совсем игра по правилам. Я конечно готов зарабатывать , и зарабатываю. но только путем умственного труда и риска собственным капиталом. Иногда прогораю но чаще выстреливает.
Павел Шерстобитов Ученик (125) 17 лет назад
Они то понимают. Но нечестным путем у нас в России зарабатывать и проще и прибыльнее.
А с сетевым маркетингом - см. Черномырдина: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Источник: Собственный опыт.
20090618-26217977 Гуру (3107) 17 лет назад
эт скорей ты, как говаривал Андэ Пу: "Нихрена не впиливаешь" че ты и кому будешь впаривать, если все этой хренью займутся. Кто делать то будет, то что ты впариваешь? тот кто производит всю эту муру тоже чел и тоже есть пить хотит, и просто жить хотит и ему бля обидно что он делает а ты на этом бабло рубишь
Источник: Дремучие леса Северного Урала :-))
Алия Мудрец (12323) 17 лет назад
99% из всего этого лохотрон
получают деньги и сматываются
вот и весь бизнес!
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Да может им это и не надо. Не рви сердце.. . врядли кого ты сможешь сдесь переубедить
Алексей Босенко Профи (690) 17 лет назад
У многих людей просто привратное понимание сетевого маркетинга