Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое любовь?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Многие из нас наверняка употребляли выражение “я тебя люблю” и вот вопрос – кто что понимает под словом любовь, как объяснить это чувство?
Пользователь удален Профи (717) 17 лет назад
это когда хочется взять в ладошки и держать так все время...
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
тема стара как мир я лично на этот вопросс тут отвечал уже 15 разИ
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
в первую очередь ето ответственность друг перед другом!:)
Grin Ученик (138) 17 лет назад
выхлопная труба у лошади ( в смысле не нужная штука)
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
"бескорыстное восхищение существованием другова человека" ©
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
костер, а секс это дрова в него, не подбросишь - потухнет.
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Страдания-поцелуйчик-секс-страдания
Лилёк Я Знаток (363) 17 лет назад
Это беда! Сначало всё хорошо, а потом...
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
это необъяснимое чувство!
ИДИАЛ Профи (765) 17 лет назад
Я понимаю это так : Верность, Забота, Хотение быть рядом всегда каждую свободную минуту проводить с любимым ( мой) , не в коем случае не привязаность или обязаность!
Романтика должна буть в каждой влебленой паре****
УДАЧИ!!! !
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Ты знаешь, если бы многие могли бы ответить на этот вопрос, то наверняка уже не о любви, а о симпатии или качествах другого человека. Любовь нельзя объяснить, она приходит сама и никто ее не ожидает, хотя надеются на это чувство. В любви невозможно определить, что конкретно тебе нравится в человеке, нравится все и зачастую у этой самой любви розовые очки. Мы вообще не замечаем недостатков противоположного пола. А ведь любовь может быть разной. Есть любовь к своим детям, родителям, подругам... друзьям.. очень близким и ко многим вещам. Я думаю, что любовь это чувство в разных ее проявлениях. Бывает даже любовь.. безмерная к деньгам. Скорее всего любовь-это когда ты стараешься отдаться этому чувству без остатка, безвозмездно (я имею ввиду между женщиной и мужчиной) , страстно. А вот по отношению к другим вещам, это то, без чего ты не представляешь свою жизнь. Вообще любовь понятие абстрактное, необъяснимое и приятное чувство.
Тапка Знаток (396) 17 лет назад
люблю...это не опишешь словами, это должно быть видно по поступкам)))
Похожие вопросы