Подскажите пож-ста! где в Санкт-Петербурге открыть ип? и сколько стоит! заранее спасибо!!!

и сколько стоит заранее спасибо!

ксерокопии паспорта, инн, страховое свидетельство.
800руб госпошлина
200 заверить у нотариуса подпись
теперь в налоговую по прописке пишем заявлени по образцу на стене. сдаём все документы. через 5раб дней вам выдадут ОГРН.
вот вы и предпринематель-бизнесмен.

в районную администрацию по месту жительства, там дней за 10 оформляют, потом в течении недели встать на учёт в налоговую и пенсионный, не помню, но вроде почти бесплатно, немного денег через Сбербанк.