Почему когда мужчину просять описть идеальную женщину..первый эпитет всегда "Красивая"?

Слуцкая Наталия Гуру (2522), закрыт 17 лет назад
не умная, или добрая ил ласковая.. а именно красивая.. ? ТАКОВЫ МУЖСКИЕ ПРИОРИТЕТЫ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Мужик глазами любит!
Красота при перво встрече - приоритет!
Все остальное всплывает потом...
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Не обязательно. тут все важно - но важнее всего это взаимопонимание - без этого отношений не будет
но когда знакомишься по инету - ничего же не видишь кроме аватара или фото в альбоме
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 17 лет назад
Мужчина любит глазами, а женшина ушами, тебе мама нерасказывала чели?
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
конечно!90 % определяющим фактором является внешность женщины!только все видят своими глазами и ЕГО глазами ты себя не увидишь.поняла?
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
как не крути для всех-всех-всех мужчин красота женщины все же рано или поздно выходит на первый план)))))))))) вот поэтому нашим иделаом и является красивая дама с интелектом))))))))))))))
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Потому что "Красота - это обещание счастья"
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
я скажу вот что: с мужем знакома 4 года, женаты мы почти два года и я точно знаю что Он - самый лучший мужчина на земле и люблю его за это, а когда одна маленькая девочка спросила моего мужа за что он любит свою жену (то бишь меня), то он сказал: за то, что она самая красивая! Блин!!! Да я была счастлива узнать, что после четырёх лет совместного проживания он считает меня САМОЙ КРАСИВОЙ!!!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Заложенго в мозгах на генном уровне сложная сичтема генетического здоровья людей с очень и очень многими параметрами, которые складываются в пакет , блок "красивая". Иначе утонешь в описаниях.
Анна Гуру (3128) 17 лет назад
Как не крути, но первое на что обращают внимание мужчины это внешность.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не приоритеты. Не зря говорят - красота спасёт мир!