Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая самая лучшая закуска под пиво?

Alex Al Ученик (72), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
Жаренные Баварские колбаски, хрустящая печеная утка с красной немецкой капустой, ароматные кольца лука в кляре, обжаленные во фритюре
Источник: московский мозг
Остальные ответы
_Rincha_ Мастер (1166) 17 лет назад
да пиво без водки деньги на ветер. Ну а лучше же все таки рыба вяленная
Ерекешева Меруерт Гуру (3762) 17 лет назад
чипсы, кириешки, соленые орешки, фисташки, копченая рыбка, вообщем все солененькое, кроме огурчиков и помидорчиков, они к водке )))