Как узнать что кошка спаривалась.
У меня кошка, очень надоела моей маме и она выбросила её с балкона со 2 этажа. Через 3 дня я принёс её домой.
эх, нельзя так. я вот маню обожаю. хоть и не моя кошка.
за три дня.... зимой.... на незнакомой улице.... врядли... .
А МАМУ ЗА ЭТО НАДО ОТРУГАТТЬ!!! КАК ЭТО ТАК!!! ВЫБРОСТИТЬ ЖИВОТНОЕ??? ППЦ.... ПОЗОР!!!
Маме валерьянку почаще предлагай.... а кошечка не спаривалась, забудь об этом.
какая мама "добрая".
так и хочется посоветовать маму с балкона второго этажа отправить, а потом выяснить-не спаривалась ли она. а потом удивляются, откуда у нас люди злые
1. найдите ей нового хозяина (кошке)
2.найдите денег на стерилизацию.
3. узнать -беременна ли кошка можно недели через 3-в животе можно прощупывать котят (правда, не у всех кошек)
4. через тройку месяцев кошечка может родить котяток
конечно ты об этом никак не узнаешь, а узнаешь тогда когда она начьнет ходить пузатая.