Куда уходит любовь и почему, а главное зачем?

РОНИН Профи (568), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
уходит потому что не совсем любовь уходит навсегда кудато в чистилище.
Остальные ответы
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Туда же, куда и твое сознание после смерти...
В никуда
Анастасия Комарова Мыслитель (5224) 17 лет назад
Уходит,наверное,не любовь,а страсть!а без этого уже скучновато
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
это философский вопрос....уходит наверное в никуда...а почему...никому не известно....
viktoria1-1 Профи (563) 17 лет назад
туда куда ты ее отпускаешь!когда пускаешь все на самотек и думаешь что отношения развивать уже не надо!
Юлия Лоскутова Знаток (462) 17 лет назад
А была ли она вообще-эта любовь? Чаще всего-это просто страсть, а она рано или поздно проходит....просто также внезапно, как и появилась
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
не надо путать любовь и влюбленность! любовь - переходит на новый более совершенный уровень, а влюбленность уходит!