Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с баллами которые я наберу

olga velichanskaya Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ая Высший разум (182241) 13 лет назад
Вы будете тратить баллы на вопросы, вопрос = - 5 баллов. Если будете отвечать другим, то получите + 2 балла за каждый ответ (пока как ученик) .

* Вы можете задать вопросы в любой категории и получить ответы от других пользователей.
* Чем больше вы накопите баллов, тем выше будет ваш рейтинг в системе. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.

* Вы, участвуя в этом проекте, получите бесплатно много новой, полезной информации.

Система баллов.
http://otvet.mail.ru/rates\

Часто задаваемые вопросы.
http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...
Остальные ответы
Игорь Высший разум (529213) 13 лет назад

да ты ещё ничего не набрал
набери хотя бы 250
Богачев Юрий Просветленный (34499) 13 лет назад
С ними ничего сделать нельзя. Баллы Майла - абсолютно виртуальное понятие, не имеющее никакого физического или экономического эквивалента и практического применения не имеют. Имеют значение и применимы только на этом сайте. Количество баллов позволяет произвести оценку активности и некоторую иерархичность участников сайта. Участники самостоятельно, каждый для себя оценивают значимость и необходимость получения баллов. Звания, присваиваемые на сайте, при достижении того или иного порога баллов похожи, по значению, на почетные звания дававшиеся в Советском Союзе: «Ударник труда» , «Лучший по профессии».