Навеяно)) Сколько футбольных "Интеров" насчитывается в мире? В каких Чемпионатах играют?

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дИНамовец По духу Высший разум (143728) 13 лет назад
Интер ( Боярка) - играл во второй укр. лиге (сейчас прекратил свое существование)
Интер ( Баку) - Азербайджан
Интер ( Братислава) - Словакия
Интер ( Запрешич) - Хорватия
Интер (Луанда) - Ангола
Интер (Турку) - Финляндия
Интер (Эскальдес) - Андорра
Интернасьонал (Порту-Алегри) - Бразилия (называют и Интером)
Интернационал (Куртя-де-Арджеш) - Румыния, редко, но иногда Интером называют
Интернационале (Милан) - Италия, чаще просто Интер
Остальные ответы
..... Мыслитель (9680) 13 лет назад
Интер Милан — полное название «Интернационале» — итальянский футбольный клуб из Милана.
Интер Порту-Алегри — полное название «Интернасьонал» — бразильский футбольный клуб из Порту-Алегри.
Интер Братислава — полное название «Интер-Словнафт» — словацкий футбольный клуб из Братиславы.
Интер Баку — азербайджанский футбольный клуб из Баку
Sam_51 Просветленный (37627) 13 лет назад
я ток о 3-х знал)
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 13 лет назад
Их оказывается существенно больше!)) Я только о трёх тоже знала))