Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Врзможны ли однополые браки и как? опасно ли это?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Я хочу знать существует ли закон об запрете на однополый брак. опасно ли это и в каких случиях не стоить этого делать иметь не традиционную ориентацию но не делать глупостей
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
в природе только тараканы бесполые ...а так....
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
я против таких браков
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
в Нидерланды разрешено официально
МариОла Гуру (2567) 17 лет назад
В этой жизни все возможно...
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
кому и кобыла невеста...
Источник: "Двенадцать стульев"
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
в канаде и нидерладнах разрешены...
а вообще - бредятина...
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Выбрось эту дурь из головы! Попробуй прижать младенца к себе и ты все поймешь! Однополые браки, это гибель человечеству. А сейчас это больше мода, чем реальность. Возьми Та-Ту, и они родили, и парней любят, только ради денег играют в лесби.
theAleks Знаток (251) 17 лет назад
ну, во-первых, причем тут младенцы? однополая семья может усыновить ребенка и таким образом подарить ему семейное счастье.

а во-вторых, у людей одного пола нет самого важного недостатка: барьера полов. то есть, женщина может понять женщину: почему она раз в месяц "не может" и понимает ее состояние, да и в отношениях мы чувствуем друг друга в сложных ситуациях, а мужчина (хм..мужик, скорей)) мыслит прямо и поверхностно. отношение у них к нам другое.

а те ограниченые люди, считающие, что "это все бред" и "убивать гомиков надо" подумайте, что будет, если вас начнут осуждать за любовь и за образ жизни....ну как??
Похожие вопросы