Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я живу и сплю с двумя девушками: одна худенькая брюнетка, другая полненькая шатенка (всегда шатается), не знаю с кем

МариОла Гуру (2567), закрыт 17 лет назад
остаться... Подмогите мне... Плиииизз...
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
с кем тебе лучше. с той и оставайся
Isatana Мастер (1418) 17 лет назад
Та на ком отдыхает душа и будет той что рядом с тобой !!!
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
я непоняла??!:))ты он ли ОНА:)))) то есть Цезарь или Афродита:)
Источник: от себя:) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
а причем тут внешность, ты по характеру, по своему отношению к ним выбирай или по их отношению к тебе, что у вас там шведская семья что ли?? тогда зачем выбирать?
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
холява бери шатенку)))))
Источник: трава не наркотик
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Так и живи с двумя еще бландинку найди для полного счастья
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
а брюнетка не шатается? шатенка шатается от большого количества секса, устала, наверное. а зачем выбирать?
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
да продолжайте в том же духе....зачем что-то менять?
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
кто тебе ближе по духу.. не важно пухленькая или худенькая, всегда можно похудеть и поправиться да и волосы перекрасить.... оставайся с тем с кем ты чувсвтвуешь себя самими собой. .
A Гуру (3265) 17 лет назад
блин, мне нравятся худенькие брюнетки...
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Такой вариант отношений я вообще не поддерживаю, ничего не могу скеазать, как можно спать с двумя девушками... короче я тя не понимаю...
Если как я поняла о любви ни о какой и речи тут не идет, тогда выбирай методом тыка.
Тебе же все равно, что одна, что вторая.

пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
выбирай полненькую шатенку!!!!
потому что полненькие люди всегда добрее!!!!и домохозяйки отличные!!!!вот так :)))
Похожие вопросы