мужчины овны---почему у вас к женщинам такие большие требования у других знаков они как то не такие завышенные

Пользователь удален Мыслитель (6049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
жить-так жить, гулять-так гулять, любить-так любить мы не бёрем что попало... хочешь чтобы не было требований, ищи козерогов
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
как ты был овном. так овном и остался.
вместе со своими требованиями
Екатерина Профи (539) 17 лет назад
про нас женщин-овном могу сказать то же самое. Мы всегда стремимся к лучшему!
la pa Гуру (4658) 17 лет назад
всегда кажется, что тебе сложнее других! поверь, у всех мужчин требования завышенные!! ! и не причем здесь овны
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А у нас и к себе очень завышенные требования, так что все тип-топ... Не удивляйся... :):):)