Как называется фильм?

Мария Иванова Ученик (114), закрыт 13 лет назад
где женщина боится выйти из дома(фобия), живет где-то загородом, живет, фильм американский. Скажите, плз.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 13 лет назад
Внутренний страх / В тисках страха (1992)
Мередит Коул - детская писательница и автор иллюстраций к собственным книгам. Вместе с сыном Шоном живет в уединенно стоящем большом загородном доме. Муж Брендон уже не в силах бороться с ее кошмарами, точнее - с ее редким психическим заболеванием, именуемом 'агорафобия' (боязнь открытого пространства) . Страх навсегда загнал Мередит внутрь собственного дома, но желание общаться с людьми у нее сохранилось, и потому она с удовольствием соглашается сдать комнату милой девушке Джейн Касуэлл, а потом просит остаться у себя в доме и Питера, назвавшегося братом Джейн и даже предъявившего жетон полицейского.. .

След http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231990/
Остальные ответы
Любовь Мудрец (16683) 13 лет назад
Если там еще есть девочка, живущая на острове со своим отцом-ученым, то это "Остров Ним". Милый детский фильм.