блин, жизнь прекрасна)))

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
я снова влюбилась)))
Лучший ответ
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Да, ты права жизнь прекарсна - просто нужно увидеть эту красоту!!
Остальные ответы
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
ну, ты загнула! влюбилась - это здорово! но еще лучше, когда это "влюбилась" - взаимно! Любви тебе, терпения во взаимоотношениях и удачи!
Дафна Мастер (1569) 17 лет назад
ой как я рада за тебя.. . любви, удачи, счастья и так далее.. =)))
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
замечательно!! ! любовь это прекрасно!
karamelka Гуру (4001) 17 лет назад
значит жизнь прекрасна до поры до времени..
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
....забудь про пятна
А чувство влюбленности это хорошо. и очень полезно поздравляю