Во взаимоотношениях женщине прежде всего нужно внимание. Почему мужчина не всегда это понимает?

Марина Сёмина Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиза Ученик (118) 17 лет назад
Мужчины по сути своей ЭГОИСТЫ! они все в разной степени избалованы вниманием-кто-то от мамы, кто-то от большого количества девушек:( (они пресыщены вниманием) и по этому не пытаются даже понять что тебе это внимание просто необходимо. Иногда не нужны цветы, конфеты и тд, а нужно просто внимание-посидеть в тишине, когда он тебя обнимает или поговорить о пустиках
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
Потому что они другие,их излишняязабота и внимание раздражают!
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
Долго объянять надо. Если, конечно, он неглупый бытро поймет. А так... Ну такие вот они!
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
А ЧТО они вообще в состоянии понять?
Belial Знаток (296) 17 лет назад
а почему женщины тоже многое не понимают?...
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
У них на этот счет свое понимание.
Оксана Владимировна Кузнецова Профи (739) 17 лет назад
не, они понимают, но постоянно забывают об этом!!!
Бабочка Мастер (1322) 17 лет назад
Мужчины вообще во взаимоотношениях многого не понимают. Действуют методом ТЫКА.
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
Для нас внимание - цветочки, конфетки и т. д. (всякие разные приятности) , для них внимание - секс. А если еще и стобой одной и постоянно.... Бог снизошел до тебя с небес. Мы разные, разного хотим! И по-разному понимаем слово ВНИМАНИЕ!
Ksenus Ученик (217) 17 лет назад
Потому что они требуют внимания прежде к самим себе. а потом уже задумываются о других! Они думают. что главные
-=ROM@N=- Гуру (3745) 17 лет назад
Всё гениальное просто!! ! Внимание как вещь: чем дольше ты этим владеешь тем меньше ценишь.. . Знаю, тебе сейчас захочется протестовать, но это на самом деле именно так!! ! Представь что было бы так как ты хочешь и не самого начала, а спустя месяцы, годы.. . Каково?
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
потому что когда муж оказывает, не с того, не с сего, знаки внимания в виде букета цветов, жена сразу думает про измену!
Irina Scerbani Ученик (193) 17 лет назад
Потому что мужчины от нас далеко не ушли!Они сами ждут и внимания и ласки и всего остального!Так что мужайся и если повезет встретить понимающего,то все будет взаимно,а если нет уделяй ты ему больше внимания,тебе это аукнится в другом!Поверь, мужчины более падкие на комплименты!