приветствуте ли вы виртуальный секс и что в нём ищите?

**** Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
котяра Мастер (1666) 17 лет назад
А как насчет питания по телевизору? Можно, конечно, сколь угодно долго любоваться потрясающими деликатесами, только сытнее от этого не станет!
Остальные ответы
Killa Знаток (312) 17 лет назад
я считаю это глупостью)))зачем заниматься сексом виртуально?? им надо заниматья реально! :)
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
этим занимаются люди которым в живую никто не даёт или секс их не возбуждает..
вот и они и нашли развлечение!!!
а вдруг на другом конце инете...человек с которым вы занимаетесь виртуальным сексом старый извращенец а не загарелый мачо????
Стройинвест Знаток (395) 17 лет назад
всех поддерживаю! молодцы!
Александр Киль Ученик (184) 17 лет назад
Это интересно но потрогать бы