Что такое дружба между мужчиной и женщиной?

Елена Профи (630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Баутдинова Альбина Мастер (1085) 17 лет назад
не смешите меня...дружба между мужчиной и женщиной - никогда....ну, если только он не гей...
Остальные ответы
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
это нонсенс и заблуждение основанное на взаимной алчности
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Это в итоге очень классные отношения и секс
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
кто-то из них относится к другому не как к другу, но молчит, прекрасно понимая, что шансов ноль!
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
это бред...кто то один всё равно хочет другого
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
Взаимопонимание!!!
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
для нее как подружка а для него неплохой советчик)))
Источник: трава не наркотик
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
то о чем каждый слышал, но так ни разу и не видел
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Ochen' krepkaya druzhba, poroi sam porazhaeshsya, no vse taki druzhba!!!
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
это способность в трудной для тебя ситуации получить настоящий совет
Leya Мыслитель (9748) 17 лет назад
ненаучная фантастика, я б даже сказала, что-то из области - "Сказки народов мира" :)
Олеся Профи (874) 17 лет назад
А нет её.. В любом случае кто-то из "друзей" испытывет большие чевства по отношению к партнеру.. Не быват дружбы между мужчиной и женщиной.. Это такой вариант неразхдленнной любви..
Belial Знаток (296) 17 лет назад
дружбы между мужчиной и женщиной никогда не бывает....кому то одному всегда будет хотеться другого....
April Профи (520) 17 лет назад
Это когда 2 чела нравятся друг другу .Но нет искры под названием секс.
ZHEV Знаток (332) 17 лет назад
Это когда кто-то один дружит, а второй любит! Ну а вообще вещь классная... Проверено!!!!
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
у меня два друга бывших МЧ. один-пождружка для походов по магазинам и изливания души....второй-для изливания души и секса....кстати, удобно
шурка Профи (663) 17 лет назад
Это когда он искренне любит ее, но боится, а она свято верит, что это чистая дружба!
Elena Профи (728) 17 лет назад
милое дело. мужчина может дружить. поверю скорее дружбе между мужчиной и женщиной, чем между двумя женщинами.