Ваши родители постоянно лезут в вашу личную жизнь?Вот у меня вечная проблема...Все мои молодые люди

Лиссссс))))) Профи (980), закрыт 13 лет назад

из хороших семей,не алкаши какие то уличные...Оч приличные люди.НО моя мама всех уже заочно ненавидит,притом знакомиться она с ними не хочет,смотрит в окно на какой машине приехал,во сколько привозит,если уезжаю на выходные вообще потом караул.Только нахожу нового после разрыва(а проходит немало времени) начинается то же самое НО она уже спрашивает почему с тем не получилось он же хороший(не видя его ни разу),этот тебе не подходит деревенщина и тд...

незнаю что делать уже.

я ей обьясняю что существует просто дружба,общение и покидать дом я не собираюсь в ближ.время-успокаивается.но ненадолго

не понимаю и знакомиться не хочет(хотя был один с которым были вместе 2 г)и жил у нас и все.Но соседи алкаши наговорили матери что он алкаш,у него детей и жен куча(хотя жена у него бывшая с ребенком да и живет уже лет 10 в другом городе)....начали с ним встречаться недавно,мама угрожает что что нибудь с собой сделает если я его не кину....
Дополнен 13 лет назад
делаю все равно все по своему, но сердце болит.
Дополнен 13 лет назад
пытаюсь поговорить она свое придумывает и скандалит. слушает соседей а не меня
Лучший ответ
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 13 лет назад
судя по всему (без обид) , у мамы нет своей устроенной личной жизни.

будьте стойкой. ваша жизнь - только ваша. а мама - она как радио. пошумит и перестанет.
или знаете что? попробуйте ее познакомить с кем-нибудь из ваших молодых людей. пусть посмотрит своими глазами, она же, как я понимаю, только в теории о них знает.
Остальные ответы
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
съезжать надо и жить спокойно
Елена Харламова Знаток (266) 13 лет назад
конечно тебе очень тяжело с такой мамой! она так наверно показывает свою любовь к тебе! ты наверное поздний ребенок? просто мне кажется что тебе стоит объяснить ей что ты уже выросла. И как можно быстрее жить отдельно! А если будешь все время делать как хочет мама, то так будет всегда, скандалы, шантаж! наберись терпения и никому не позволяй решать за тебя, потому что это твоя судьба и твои решения, и даже если все пойдет не так, или не дай бог что то не сложится, ты будешь винить в этом только себя а ни маму, или кого нибудь другого.