Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли дружить с женатым?

Ned Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Как это выглядит со стороны, когда общаешься с женатым мужчиной, он в роли лучшей подруги. При этом, ни его жена, ни мой друг не догадываются о нашей дружбе.. . Хотя все безобидно.
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
можно но от греха подальше лучше не нужно
Ирина Гуру (2899) 17 лет назад
Ну если не больше!!! Хотя что-то сомнительно
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Дружить можно, но это не безобидно.
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Не нужно.дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ!!!!Когда нибудь вы все равно окажетесь в одной постеле!!!
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
для меня это нормально, но понимают это немногие.. особенно жёны
Анна Крупская Профи (608) 17 лет назад
не только, но и нужно. Женатый человек может поделиться просто бесценным опытом, речь не только о сексе....
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Подруга подругой ...ноооо он мужчина. Невинная дружба закончится.;)
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Накличешь неприятностей на свою голову. Дружи но помалкивай, а тем временем ищи холостого.
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
так ли безобидно?! Если вы это скрываете от своих половин. Думаю это просто прилюдия к другим отношениям. Если раньше не расстанитесь. Женатый, как правило, ищет разнообразия, и это тупиковый вариант.
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
особенно опасно, если узнает жена (аона узнает, так как "доброжелателей" всегда хватает :-( и тогда держись, бррррр, как представлю, аж плохо становится... в лучшем случае выскажет тебе всякие гадости, а в худшем - можешь быть исполосована когтями....(тьфу-тьфу)....ну а если не боишься, ВПЕРЕД и с песней: нам дружба жить и чего-то там еще помогает :-)
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
ооой..раз бехобидно, то почему никто не знает????
Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593) 17 лет назад
Если все безобидно, почему не раскажешь мужу о своей дружбе? Мне кажется ты лукавишь.
Игорь Ученик (170) 17 лет назад
Какая дружба между женщиной и мужчиной?Фантастика какая то..Признайся хоть себе,что просто он влечет тебя,как мужчина.Дружба совсем ни при чем
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
А почему нет, можно и даже нужно дружить, главно, что вы сами уверены, что это просто дружба и нечего более.. .
Можно и семьями дружить...
Ольга Ларина Мастер (1154) 17 лет назад
Это совсем не безобидная дружба. В ее основе лежит эротический стимул. Это своего рода искушение. Дружить этот самый женатый мужчина должен со своей женою, не лишая ее того внимания, которое он отдал Вам. Так же как и Вы должны стать другом своему мужчине, а не чужому, и отдавать свои переживания и сомнения любимому или прихоаналитику или психологу, чтобы никого не ввести в соблазн. Держитесь от греха подальше. Успехов Вам!
Похожие вопросы