Как вести с его родителями при первой встречи?

Шестакова Мастер (1094), закрыт 17 лет назад
Интеллегентная семья.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Естественно!... Только не надо стараться всем понравиться.... Это все равно не будет выглядеть натурально.... Вообще, улыбайся, будь вежлива.... Этого, я думаю, достаточно:)
Остальные ответы
Сергей Березин Мастер (1608) 17 лет назад
перепутаешь ножи для рыбы и для мяса и можешь сказать Чао мальчику )))
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
просто буть сама собой
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
скромно и не забудь помочь на кухне
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ОБращайтесь с уважением, даже если наедине он для вас пупсик
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
не напрягать и не расслабляться)))
Источник: трава не наркотик
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Обязательно купи маме цветочек или коробку конфет, а папе, ну допустим, коньяк. Нужно произвести хорошее впечатление. Веди себя естественно, не играй.
Belial Знаток (296) 17 лет назад
пришла, села за стол, причём закинув на него ноги (на стол я имею в виду, а то закинешь на парня своего или ещё лучше на кого нть из родителей), поела руками, вытерла рот скатертью, срыгнула как только можешь, встала не сказав спасиба всё было вкусно и т. д и т. п....
Синара Профи (711) 17 лет назад
если мужчина тебя выбрал, думаю ты понравишься его родителям. Они же из одной банды. Будь собой
-Sergey- Мастер (1849) 17 лет назад
Напечь блинов и вымыть посуду...
Пользователь удален Мудрец (16978) 17 лет назад
интеллигентно. покажите, что у вас хорошие манеры, привычки и немного (капельку! ) скромности.