Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дарить цветы это плохо или хорошо и почему мужчины стесьняются это делать

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Почему стесняемся? Ничуть. Я своей постоянно дарил, дарю и буду дарить. [я спамер]
Пользователь удален Мастер (1684) 17 лет назад
патамушто они денег стоят, лучше пивка купить
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Дарить трупы насильственно убитых растений -никогда
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
не умеют
не понимают в цветах
покупают на свой вкус и не видят счастья в глазах
да мало ли еще причин
Людмила Профи (678) 17 лет назад
Я люблю, когда мне дарят цветы, следовательно, это хорошо. И не все мужчины стесняются
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
Здраастье, приехали.... Дарим.. . И это хорошо. . Однажды увидел девушку в метро.... Понравилась.... Вышел на ее станции, купил в ближайшем ларьке цветы и подарил.... Ни спрашивал как ее зовут, ни номер телефона... Просто захотелось этой девушке подарить цветы - вот и подарил))))
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Дарить цветы - это красиво
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
их мама не приучила ухаживать за близкими, увы
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Eto zhlobu ne umeyut- t.e. delaut vid chto ne umeyut.
Марьяночка Мастер (1373) 17 лет назад
Дарить цветы это хорошо. Но когда их постоянно дарят это перебор.
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
мне муж часто дарит, что в этом может быть плохого?
вот и сегодня розу притащил
это зависит от самого мужчины, даже не от воспитания, а не знаю от чего
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
Недавно подарил жене цветы на ДР - намана себя почувствовал. Особенно приятно идти по улице с огромным букетом, а навстречу девушки, девушки, девушки.... Наверное, теперь буду дарить чаще...
Дубинина Елена Профи (959) 17 лет назад
они не стесняются, они просто жадные!
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Это очень романтично. Я очень люблю цветы, особенно когда их дарят просто так, без повода. Мой мужчина на стесняется дарить цветы. Очень трогательно, когда вечером он приходит домой с букетом. И Вам желаю того же.
И еще, надо тут ко всему подходить очень осторожно, когда, например, он чуть выпивший принесет цветы или вы реально понимаете, что это стоит больших денег и т. д. У подруги был случай, о котором она до сих пор жалеет. Сразу скажу, что семья военных, з/плата 1800 руб. Он в январе месяце ей на 25 лет приносит букет из 25 роз. А она взяла и ляпнула, что лучше бы эти деньги на жизнь отдал, чем дарить этот веник. С тех пор он ей дарит все что угодно, но только не цветы.
Пользователь удален Мастер (2048) 17 лет назад
мне нравица и муж мой не стесняется это делать
Alienne Мастер (2217) 17 лет назад
Как и многие женщины, очень люблю, когда мне дарят цветы. Для меня это символ признания моей женственности; внимание ко мне именно как к женщине. Согласитесь, это приятно.
Мне кажется, что мужчины не то чтобы стесняются дарить нам цветы, они просто не понимают, какое значение мы придаем этому подарку (см. выше). Для них это выброс денег на ветер. (не для всех, конечно :))
Екатерина Профи (587) 17 лет назад
Получать цветы в подарок очень приятно, а дарить их еще приятнее, и не все мужчины этого стесняются, а кто не делает этого, значит, не воспитан или принципы у него такие ,я бы сказала, не совсем нормальные (в широком понимании этого слова.)
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Дарить всегда приятней,чем получать подарки...Не знаю почему с бутылкой водки идти не стыдно,а с цветами к любимой девушке....
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Когда часто, то плохо, т.к. у некоторых начинается "....розу притащил"...фу...
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
мне муж дарит... и не стесняется... и не только по праздникам...
Похожие вопросы