Девушкам!

Катеринка Профи (781), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь дружит со своими бывшими парнями? Или хотя бы общается.
Лучший ответ
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Да общаюсь (сама знаешь)!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 17 лет назад
нет. лично У МЕНЯ не получается. да, и не очень-ть хочется :\ если честно.
Алиса Профи (711) 17 лет назад
Дружим, общаемся, практически со всеми....
Юля Профи (765) 17 лет назад
Да :) Я дружу.
Иногда даже до секса доходит :/
Только нынешний бойфренд сцуко мне запрещает с ними дружить :(
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Со всеми поддерживаю дружеские отношения, причем инициатива с их стороны)))
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Из всех своих парней я общаюсь тока с одним!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
мы поддерживаем нейтралитет и ограничиываемя 3 мя фразами типа привет, пока, как дела
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
Раньше общалась, потом перестала... не знаю, как то все не складно получалось... вроде каждый чего-то хочет, но боится начать оконченное
Екатерина Профи (997) 17 лет назад
я общаюсь, но это ни к чему хорошему, думаю, не приведет. Т. к. я его уже не люблю, а он все еще любит.
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Да, общаемся =) не вижу здесь ничего плохого.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Дружить не дружу ("настоящий" против) но при встрече общаемся. И было как то раз даже возобновляли отношения, но ни к чему это ни привело!!
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Да.. . И мы не представляем, что было бы, если бы нас у друг друга не было.. . Любви нет, остались только теплые чувства.... Мы очень хорошие друзья!
Олеся Профи (874) 17 лет назад
Да, дружу.. . ну скажем не друзу, а поддерживаю приятельские отношения. . хотя порой так хочется их просто не видеть. . т. к. бросала я их и при каждой нашей встрече есть какое-то чувство вины что ли. . В общем со всеми бывшими у меня хорошие отношения - если обращаются - помогаю и так же я могу обратиться к ним
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
не видела год, с тех пор как расстались, не общаюсь и не хочу.
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 17 лет назад
С некоторыми общаюсь, но в основном стараюсь не поддерживать отношения!
Юлия Мастер (1490) 17 лет назад
что значит дружу???
общаться..общаюсь...
а вот дружба....это все таки понятие более глубокое
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Неа, и хотелось бы, да времени нет.