можно с чеком на руках сделать возврат вещи. На руках вещь 4дня была?

Абросим Гурский Гуру (3333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
конечно, можно, если это не продукты, косметика или белье.
Остальные ответы
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
вам обязаны вернуть деньги или заменить товар на аналогичный
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Конечно можно даже в течение двух недель!!!! Только паспорт нужен
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Можно, кажется, в течение 14 дней.
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
а что за вещь? Если это нижнее бельё или медикаметозные препараты, то нельзя.
Катюня Профи (677) 17 лет назад
Если вешь имеет товарный вид, т. е. все этикетки на месте и никаких ляп, в течении 14 дней можно вернуть, имея чек на руках.
Источник: О защите прав потребителей
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
можно. с паспортом, чеком и при условии, что с вещи не срезан ни один ярлык
Алексей Профи (865) 17 лет назад
Если товар не технически сложный, то да, а мобильник например уже через сервис-центр
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
да можно, если ты ее не повредила.
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Смотря какая вещь, поподробнее бы...
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Можно, если найдешь чем обосновать и если вещь не эксплуатировалась. Удачи
Ольга *** Знаток (277) 17 лет назад
если вещь не ношенная, и есть чек и все бирки, то такую вещь можно вернуть или обменять в течении 2 недель
Анастасия Кузнецова Мастер (2119) 17 лет назад
да в течение 2-х недель. Если одежда, то с ярлыками (не оторванными), если техника, то с инструкцией, гарантийным талоном. Не забудьте взять паспорт и чек.
Екатерина Знаток (387) 17 лет назад
Если не сорваны бирки то по закону вы сможете ее обменять на другую или получить деньги.
Gessi Мастер (1904) 17 лет назад
какая вещь? носили вы ее или нет? см. ст. 25 и 26.1 (при покупки через инет)-14 дней, вещь не б/у, товарный вид. но есть перечень товаров не подлежащих обмену или возврату-см. Постановление Правительства №55 от 1998г. Об утверждении Перечня непродовольственных товаров надлежащегно качества не подл.возврату ...и бла бла бла. скажу кратко-нельзя поменять предметы санитарии, гигиены, мед.приборпы, лекарства, предметы личной гигиены, расчески , бигуди, заколки и т.п., швейные и трикотажные изделия (чулки-носки, белье), все что контактирует с пищей, быт.химия,мебель, ювел.ир.изд., автомтот, быт.техника с гар. сроком...забыла добавить-не смотря на этот перечень многие магазины идут навситречу покупателям ;)