Мне кажется что девушка без косметики намного лутше выглядит че с ней?

Алекс... .... Мастер (2170), закрыт 17 лет назад
кто троже так думает?
Лучший ответ
Sarajevo Знаток (255) 17 лет назад
иногда...а лучше когда косметики мало..это самый раз)
Остальные ответы
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
а когда кажется, ты не крестишься?
Юля Профи (765) 17 лет назад
А это у меня от настроения зависит :)
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Гыы..На вкус и цвет товарищей нет!))
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
какая то часть из них да, но %-в 2
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Тебе не кажется, что иногда тебе кажется, что девушка без косметики?
a b Мастер (2047) 17 лет назад
Я тоже иногда так думаю, тем более, что косметика портит кожу. Но бывает, когда все же лучше с косметикой
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Эх, мало ты девушек ещё видел:))
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
я согласна с тобой.ещё терпимо,когда косметики совсем чуть-чуть,но порой встречаешь таких девушек,ужас просто,все измазюканные какие-то.цвет лица не настоящий,не известно,на кого похожи.Когда без-то она выглядит более естественной,а не куклой.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
а вот мой муж тоже не видит различия....вы что издеваетесь!!! мы так долго прихорашиваемся, а вам вообще этого не надо!!!!
Мария Профи (998) 17 лет назад
не всегда,но приятно что так некоторые думают,а потом смотря сколько косметики
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Особенно утром после пробуждения...)))))))
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Просто ты не видел девчат, которые пользуются услугами профессиональных визажистов!
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Молодые и красивые - да.
Остальным ничего не поможет...
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Я вообщето тоже за натуральное! Но некоторым девушкам просто без этого нельзя))
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Такое действительно бывает, но это значит, что девушка как-то неправильно красится, макияж не должен портить, он должен подчеркивать красоту!!