Нужно ли регистрировать в УФМС бразильца приехавшего в Москву на три месяца?

Фазенда надежды Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава skdksl Ученик (121) 13 лет назад
да нужно в течение 3х рабочих дней
Остальные ответы
Natali Мастер (1572) 13 лет назад
По моему, если более 3х месяцев находится. И смотря с какой целью
Timur Просветленный (37583) 13 лет назад
бразилец обязан встать на миграционный учет в течение 3-х рабочих дней
Элизабет Мастер (2398) 13 лет назад
Принимающая сторона - кто пришласил бразильца и где он пребывает обязаны поставить его на миграционный учет в ФМС в течении 3 рабочих дней.