Мужчины....!

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Если мужчина говорит что очень хорошо относится к женщине..что это значит? (начальгая стадия отношений)..он скромняжка..?)) или что..?
Лучший ответ
Simon Мастер (1373) 17 лет назад
если не лукавит, то не причинит боли девушке, для него это неприемлемо, будет проявлять качества джентельмена....скромность хорошо, но слишком скромный-плохо...побоиться к тебе приставать...прийдется самой действовать если захочешь чего-то....иначе начнешь думать, что с ним что-то не так....
Остальные ответы
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
Это значит что он очень хорошо относится к женщине...
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Может действительно просто очень хорошо относится и ты для него хороший друг
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
это норма или туфта ...
Если говорит, то и пусть говорит - как в анекдоте про двух стариков 60 и 80 лет ...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
НАдежда на взаимность и доступ к телу + страх быть отвергнутым
Женя Иванов Знаток (415) 17 лет назад
А ты его побеси немного, сразу и узнаешь?
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
говорить можно много чего. а вот относиться....
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Значит хорошо. Гланое мол не клиническая дура и даже не накрашенная нестрашная.
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Это может быть простой вежливостью!