что лучше днепр-11 или юпитер-5

Диана Филипчук(Булат) Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396013) 13 лет назад
ну общего у них только название МОТОЦИКЛ
Остальные ответы
Диман Леванов Ученик (188) 13 лет назад
юпитер нервно курит против днепра
Богдан Ювко Мастер (1431) 13 лет назад
В Днепре - всё как в машине!! ! Дико большой расход
В Юпитере 5 - всё просто! Расход 5-6 л.
Если "гонять" - Юпитер
Если кататься с наслаждением - Днепр (советский Harley-Davidson)
Александр Быханов Ученик (160) 13 лет назад
Для чего нужен? если не волнует расход топлива. конечно днепр, у меня, например и то и сё на юпитере на рыбалку, охоту. в туалет и прочие жоповозные дела. а на днепре можно (если ещё с прицепом) прищащить больше. чем на жигулях!
Дмитрий Михайлович Знаток (433) 13 лет назад
Если руки не из задницы растут то днепр. немного доработать и гонять будет получше ИЖа