бросать или нет?

ДИ Профи (575), закрыт 17 лет назад
Иногда мне кажется что действительно я не одна... и он иногда как-то избегает... общается уже не так как раньше... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Юрий Малышев Мастер (2191) 17 лет назад
Может быть ему тяжело и нужна твоя помощь? А еще мужикам иногда нужно побыть одним и в это время никого не хочется видеть, знаю это по себе. К тебе это не имеет никакого отношения, нужно просто переждать.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Джо Лимонадный Мастер (2335) 17 лет назад
почкму именно тогда когда я по телефону разговариваю?

есть такая функция на телефоне что можно втроем болтать... так вот: разговаривали я и его брат по телефону, он меня хотел на чучуть отключить, у него это не получилось и я услышала что он брату говорил по какуюто девченку правда она старше него, но почкму он мне это не хотел говорить?

((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Сперва поговори сним! Но не жди, пока он тебя первым бросит!!!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
можете растаться на время.. . только для того что б проверить чувсва.. . есть они либо же их давно нет
Simon Мастер (1373) 17 лет назад
а сколько вы вместе????
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
бросить конечно.. . добавь в вашу жизнь разнообразия.... потом если что вернется:)
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Отымей его во всех отношениях и брось.
Оксана Профи (652) 17 лет назад
Спрсить так ли это!
А если тебе с ним не комфортно.. то лучше тихо уйди!
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Обязательно выяснить что случилось - потом принять решение.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Чувства охладели. Если не хочешь его терять, то попробуй измениться.