Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему жены изменяют своим мужьям (или партнерам) , что им не хватает? (принимаются ответы только дам)

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 17 лет назад
art_emida Профи (833) 17 лет назад
Им не хватает партнера во всех смыслах удовлетворяющего их.. вот и создают собранный образ из мужа и любовника)
М К Профи (619) 17 лет назад
Они хотят подтверждения своей привлекательности и чего-то нового, интриги, огня.
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Не имею понятия, никогда этого не делала.
Анна А. Ученик (197) 17 лет назад
Не все изменяют, я своему парнеру 3 года не изменяю!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
наверное по тем же объективным причинам, почему и мужчины изменяют своим женам...
Синара Профи (711) 17 лет назад
мой последний импотент!...
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Внимания и понимания
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
наверное, потому что они их не любят....
или чувствуют, что не любят их....
и ищут любви, а когда они ищут любовь, то это уже не измена, а творческий поиск.
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Новых острых ощущений, игры, неопределенности, риска..
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
вот именно, когда чего-то нехватает (внимания, уважения, т.д. и т.п.), тогда и изменяют. В женщине природой заложено искать идеального для нее мужчину.
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
А почему мужчины изменяют!!!
И не понятно ещё, почему у мужчин измена-это нормально, как будто так и должно быть, а женщина сразу ш....а....
Светлана Гуру (4901) 17 лет назад
Им не хватает того, чего ищут на стороне.
Никогда не изменяла, правда зарекаться не буду)))
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
поговори и спроси её! Мы ведь не она, у нас свои жизни и как правило, у каждой свои объяснения этому проишествию и они могут не совпадать по идеалогическим соображениям! :)
Карина Марцинковская Профи (609) 17 лет назад
Если честно, то я сама не знаю. Живу с мужем 13 лет, люблю его, но есть любовник. Муж в командировке по две-три недели, а мне хочется ласки и внимания постоянно.
Margo Stefani Ученик (118) 17 лет назад
Зничит чего-то не хватает однозначно!!!!это может быть всё что угодно! начитая сексом и заканчивая небритостью парня....я не хожу на лево когда меня всё устраивает!!!!поэтому пока приходиться....
Мурзилка Мастер (1966) 17 лет назад
мне кажется многое зависит от мужа,если дома все хорошо,если присутствует постоянная влюбленность в мужа то женщина никогда не пойдет на лево
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
из-за отсутствия внимания!!!!
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
Не все изменяют. Я не изменяю. А некоторые, наверное, изменяют потому что им не хватает внимания, ласки, любви...
Катя Знаток (279) 17 лет назад
А ты не задумывался почему изменяют мужчины??? Поэтому и изменяют и жещины, может в этом виноваты мужчины???
Похожие вопросы