Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему жены изменяют своим мужьям (или партнерам) , что им не хватает? (принимаются ответы только дам)

Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Им не хватает партнера во всех смыслах удовлетворяющего их.. вот и создают собранный образ из мужа и любовника)
Они хотят подтверждения своей привлекательности и чего-то нового, интриги, огня.
Не имею понятия, никогда этого не делала.
Не все изменяют, я своему парнеру 3 года не изменяю!
наверное по тем же объективным причинам, почему и мужчины изменяют своим женам...
мой последний импотент!...
Внимания и понимания
наверное, потому что они их не любят....
или чувствуют, что не любят их....
и ищут любви, а когда они ищут любовь, то это уже не измена, а творческий поиск.
Новых острых ощущений, игры, неопределенности, риска..
вот именно, когда чего-то нехватает (внимания, уважения, т.д. и т.п.), тогда и изменяют. В женщине природой заложено искать идеального для нее мужчину.
А почему мужчины изменяют!!!
И не понятно ещё, почему у мужчин измена-это нормально, как будто так и должно быть, а женщина сразу ш....а....
Им не хватает того, чего ищут на стороне.
Никогда не изменяла, правда зарекаться не буду)))
поговори и спроси её! Мы ведь не она, у нас свои жизни и как правило, у каждой свои объяснения этому проишествию и они могут не совпадать по идеалогическим соображениям! :)
Если честно, то я сама не знаю. Живу с мужем 13 лет, люблю его, но есть любовник. Муж в командировке по две-три недели, а мне хочется ласки и внимания постоянно.
Зничит чего-то не хватает однозначно!!!!это может быть всё что угодно! начитая сексом и заканчивая небритостью парня....я не хожу на лево когда меня всё устраивает!!!!поэтому пока приходиться....
мне кажется многое зависит от мужа,если дома все хорошо,если присутствует постоянная влюбленность в мужа то женщина никогда не пойдет на лево
из-за отсутствия внимания!!!!
Не все изменяют. Я не изменяю. А некоторые, наверное, изменяют потому что им не хватает внимания, ласки, любви...
А ты не задумывался почему изменяют мужчины??? Поэтому и изменяют и жещины, может в этом виноваты мужчины???
Похожие вопросы
Также спрашивают