бывшей девушке предложили жениться, вроде бывшая

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
..но была первая, и 2 года, хоть сейчас и другая, но чего-то так херово стало...
Лучший ответ
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
ну не жиниться, а за муж. А о том, что предлжили она сама тебе сказала? Если сама, то значит она тебя все еще не забыла и таким способом пытается сделать тебе больно. А вот если "людт добрые подсказали", то все - финита ля комедия. Ну предложи своей новой девушке тоже замуж, ведь это предложение, а не заявление в Загс
Остальные ответы
М К Профи (619) 17 лет назад
это чувство собственности
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
пройдет, просто чувство собственничества))
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Так всегда бывает(((Задето мужское самолюбие!!
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Что имеем не храним-потерявши плачем! так всегда! Это просто чувство собственности в тебе заговорило!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Забей ты.. . Ревность это все.... Ессно, тебе было бы приятнее, если б она тебя ждала, ни с кем не встречалась и была глубоко несчастна. Без тебя. Тогда значимость твоя в твоих же глазах и возросла.
А так.. . Вроде как упала...
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Это - ЖАБА ! Простая человеческая жаба! Бывает )))))))))))))))))))))
Ната Профи (903) 17 лет назад
Потому что первая....все что первое, то никогда не забывается
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
прощелкал счастье то свое....
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Не можешь осознать что она не твоя и отпустить её. . пройдёт. . попробуй просто искренне порадоваться за неё. .