Какие сказки вы любили в детстве?

Ната Профи (903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (526) 17 лет назад
А мне очень нравились сказки Андерсона и "Маленький Принц", последнюю советую перечитать!Совсем по- другому сейчас ее воспринимаешь!Очень умная и душевная сказка!
Остальные ответы
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
братьев Гримм, все и наизусть))
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
А я и сейчас сказки любли.
Belial Знаток (296) 17 лет назад
как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок....
на самом деле винни-пухи там всякие,и всякая другая билеберда....
Пиратка Знаток (441) 17 лет назад
Братьев Грим.Причем все
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
про Мумми-тролля, Снусмумрика и прочих, очень милая детская сказка:)
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Про странные отношения между эмигрантом из турции проживающий на крыше и малчика, который очень хотел собаку...

И про девочку объевшаяся психотропных грибов, которую глючило, глючило и глючило....
ТАМ Тигра Гуру (4450) 17 лет назад
Как у многих девочек - сказки о принцессах: Принцесса на горошине и Золушка.
Оксана Владимировна Кузнецова Профи (739) 17 лет назад
кай и герда! особеено слово"вечность"