где скачать. где можно посмотреть или скачать башкирский сериал Ай кызы.

сергей Лисеенков Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛЛоРиС** Профи (540) 13 лет назад
через контакт можно... если хочеш скачать, то скачай прогу ВК СЕРВЕР... через нейо и скачаеш с контакта свой сериал... успехов**_)
MarS Оракул (89428) 13 лет назад
Прекрасный, жизненный сериал о жизни, о любви.... Но.. . тут, в просторах СНГ, вряд ли помогут, если ты сам не поищешь в Инете