Сколько можно воспринимать девушек как сексуальный объект, ведь мы еще и любить умеем

элина Ярулина Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Да неужели умеете? Вы зачастую любите не тех, а тех, кто вас любит просто используете.
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
ага, только тщательно это прячите....
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
некоторые умеют.. . а некоторые бабосы доють.... тут или паразитизм или симбиоз...
Roman _ Профи (912) 17 лет назад
Да мы Вас очень любим :))
Арсен Мирзаянц Знаток (373) 17 лет назад
Это так заложенно в нас сначало сексуальный объект а потом все остальное
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Любить везде, любить всегда до дней последних донца. Вот лозунг мой и солнца.
Источник: В. Маяковский
Nataly M Гуру (4182) 17 лет назад
даже на фото Вы стараетесь показать физические прелести, а не душевную теплоту! И чего в таком случае вы ожидаете? На вас и будут смотреть только как на сексуальный объект! Станьте днем чуть скромнее, а всю свою страсть и сексуальность дарите своему любимому ночью/дома!
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
секс и любовь, любовь и секс ...
Все взаимосвязано, а может сама склоняешь чашу не в ту сторону?
А может не с теми встречаешься?
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Мы тоже умеем любить, ты не поверишь!
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
этим занимаются только те, кто ма никогда не любил
молодое поколение только и знает, что пить и думать о "бабах", прошу прощения за такое грубое слово
девушки любите взрослых людей
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
А чё имя с маленькой? А кто так воспринимает? Если на то пошло, то у меня разделяются, как мин на две группы!
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
любовь желательно бы обоюдной)) а если нет то объект страсти))
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
мы знаем это и ценим, но тока нам еще и секс нравиться, такчто не обижайтесь
Dima gr Знаток (338) 17 лет назад
Да ну?! Неужели вы можете полюбить человека за то что он есть? Таким, каков он есть? :) С такими доходами и уровнем жизни, какой есть?
Нет! И НЕТ!!!!
Для вас, прежде всего, имеют ценность деньги, положение, влияние. А такие качества парней как щедрость, бескорыстность и романтичность вы просто безстыдно эксплуатируете в своих интересах!!!
Так что, не плачте, пожалуйста, что вас используют или не ценят! Вы-то сами как к мужикам относитесь????:(
Когда научитесь бескорыстно любить и все отдавать любимому, а не только брать, тогда и будут вас любить за вашу душу. А пока...
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мда? Я пока не встречал таких.
Ростовский металлург Профи (609) 17 лет назад
Согласен с тезкой) Криво любите, вот и воспринимают вас как сексуальный объект. И вообще уже давно пора провести разницу между русской женщиной (с социализацией до начала 90-х), т.е. женщин с советским воспитанием, которых все мужики в мире просто обожают и ценят и нынешним эмансипированным, зацикленном на бабках поколении Пепси.
Так что дамы, за что боролись, на то и напоролись)