Люди помогите,заполнить его пустоту на седце

Амелия Мыслитель (6271), закрыт 17 лет назад
он потерян,ему ничего не интересно,а я хочу чтоб он почувствовал,что жизнь прекрасна.я прошу помощи
Дополнен 17 лет назад
спасибо всем,знаете он меня бросил, но я постаралась остаться с ним друзьями,теперь я вижу как ему плохо,только не знаю из-за чего
Лучший ответ
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
покажи ему, как жизнь прекрасна
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
это что за абстракция - "он"...
детали подавай!!
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
забудь про всё плохое, настройся на позитив и еготоже. поддерживай его во всем, старайся убедить его в том, что всё замечательно.
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
а сама будешь страдать?
зачем тебе это нужно, девочка?
отойди в сторону - он эгоист
Владимир Пукин Ученик (151) 17 лет назад
Красивое белье, свечи, приятная музыка, прекрасный секс до утра и ВСЁ !!!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
..бросайте девочки домашних мальчиков..
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Хм… . А чем заполнить пустое сердце… Любовию? Но ежели он пусто, ее нет… Бред, какой-то… . Зачем мать Терезу то из себя строить?
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
так это он просит помощи или ты...
если ты такая жалостливая, то покажи ему красоту своими глазами
Ольга Мастер (1167) 17 лет назад
Звир80 прав,что тут еще придумаешь
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
включи безграничную женскую фантазию....
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Bilo takoe, snachala ia pitalas podderjat, obiasniala, chto eto depressia, viasniala prichini, pitalas dokazat, chto vse eto nenadolgo, vse proidet, est smisl v jizni, nyjno tolko nemnogo zaxotet ego yvidet...A ON eshe bolshe ypivalsia svoei melanxoliei. Znaesh, chto ia sdelala? Skazala emy : " V konce koncov myjchina ti ili triapka, PRIDI v sebia, ia jenshina Namnogo silnee tebia, i zachem ti mne nyjen takoi!!!" Kak ni stranno - PODEISTVOVALO :-)))