Mda narod, da mne tozhe pofig na USA i to chto zdes' devushek krasivih malo eto pravda

Пользователь удален Мыслитель (9208), закрыт 17 лет назад
, i to chto mne govorili chto zdes' horosho eto tozhe polniy naval, i ya tozhe sochuvstvuyu chto ya zdes'. no cho vi tak nervno na eto reagiruete? ili zaviduete ili rasisti? i amerekantsev ya nelublu. edinstvenoe eto chto zarabotat' deneg mozhno. i menti po karmanam ne sharyat,. ya vseh lublu kto iz rossii i Ukraini, a na amerekosov ya hoe chto polozhil.