Что за обряд посвящения в магию?

тут есть несколько уклонов, смотря что вы подразумеваете, какую магию, на чем основывается и .тд

Есть посвящение в бане, на перекрестке, на кладбище. Можно везде сразу. Есть специальные обряды-посвящения. Все зависит от школы, к которой принадлежит колдовской род.

Вот обряд на посвящение в бане.
Обычно ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник) . Читает громким голосом вызов, прочитав, обливается водой, сует голик в горящую печь, после чего идет домой и ни с кем в эту ночь не говорит.

Вызов

Вызываю сюда свидетеля моего учения для моего таланта.
Обмою себя водой из трех разных ручьев,
Сломаю семь печатей недели:
Понедельника, вторника, среды, четверга,
Пятницы и субботы и седьмого дня — воскресенья.
Возьму мудрость змеи, легкость лисицы,
Быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей,
Знания Соломона, царя Давида.
Меч в руке моей поразит врага.
Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым,
Облачусь я в доспехи в пути моем.
Свидетель, здесь ли ты?
Клянусь быть сильнее врагов моих и проворней их.
Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения.
Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и покорю я льва Иудина корня Давидова.
Вижу Сатану, падающего с неба молнией. Молния та — учение мое. Аминь.