Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеют ли право родители подымать руку на ребенка или ругаться матом при нем когда он еще мал?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Нужно всё-таки уметь сдерживаться. Но иногда это О-О-О-ЧЕНЬ трудно.
Остальные ответы
Константин Курганов Гуру (2576) 16 лет назад
право как бы есть, раз возможность... но совесть то тоже должна быть.
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
А тебя бьют и ругаются при тебе матом??
Значит они плохие.
tatiс Профи (655) 16 лет назад
В целях воспитания врезать приходится,мат недопустим!
хомяк Мыслитель (6192) 16 лет назад
конечно нет!!! но иногда случается, наверное у всех (я про крепкие слова)!
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
иногда шлепнуть по мягкому месту не помешает.тока потом надо пожалеть.обьяснить за что.а ругаться никак низя.надо сказать .что дитенок самый лучший тока он поступил не хорошо.
Базакова Светлана Мастер (1209) 16 лет назад
Однозначно нет. И нет таких причин, по которым можно так делать
marina verhynova Знаток (304) 16 лет назад
НЕТ! В нашей семье не принято !
Алёнчик Не скажу! Мастер (1268) 16 лет назад
Нет не должны, ничему хорошему это детей не научит!
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
Не изобрету ничего нового, если скажу, что не имеют права.
Оксана Знаток (483) 16 лет назад
Как можно поднять руку на ребенка ???Дети это АНГЕЛЫ.
Paweł Гений (56197) 16 лет назад
Родителей не выбирают..., приспосабливайся, избегай конфликтов, тешь себя надеждой, что настанет время и ты уйдёшь от них.
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Матом - вряд ли.
Но ругать - я не знаю, как без этого. Вчера мой сын от меня убежал. На дорогу!! ! Я хроменькая после перелома ноги. Я его ловила. Можно сказать, что я плохая мать, можно сказать, что я не правильно понимаю ребенка. Но когда я его все-таки поймала, я думала я его прибью. Я его просто трясла и говорила: "Я Хочу, что бы ты понял". Он меня ТАКУЮ не видел. И ПОНЯЛ! Правда потом у меня давление подскачило до 160. Но хрен с ним, с давлением, ребенок-то понял!
Владимир Солнцев Мастер (1935) 16 лет назад
Постарайся не зачерстветь и вспоминай об это вопросе когда у тебя самой появятся дети.
XSX_Танюшечка_XSX Ученик (221) 16 лет назад
На мой взгляд-не имеют! Родители-это пример для своих детей! И они должны преподнести себя как можно лучше!
МоНа Мастер (1456) 16 лет назад
У меня сын ему уже 10 лет когда был маленький я его шлепнула по попе а он мне и говорит "ты не имееш право бить маленьких детей " это был первый и последний раз когда я его шлепнула! Ответ однозначный бить дитенка НЕЛЬЗЯ!! только словами обьяснять